Нужно ли платить госпошлину за пересмотр дела по вновь открывшимся обстоятельствам?
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Нужно ли платить госпошлину за пересмотр дела по вновь открывшимся обстоятельствам?

9 февраля 2017 / просмотров – 1090
Онлайн-приемная

В общественные приемные к депутату Государственной Думы Сергею Чижову регулярно поступают вопросы от граждан на волнующие их темы. Мы публикуем ответы на самые популярные из них.

Нет, согласно пункту 7 части 1 статьи 333.36 Налогового кодекса РФ, от уплаты госпошлины по делам, рассматриваемым судами общей юрисдикции, освобождены заявления о пересмотре решения, определения или постановления суда по вновь открывшимся обстоятельствам, о пересмотре заочного решения судом.В общественные приемные к депутату Государственной Думы Сергею Чижову регулярно поступают вопросы от граждан на волнующие их темы. Мы публикуем ответы на самые популярные из них.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели