Ну улице Плехановская полицейские задержали мужчину с пакетом героина
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Ну улице Плехановская полицейские задержали мужчину с пакетом героина

20 августа 2016 / просмотров – 1978
Проиcшествия

Против него уже возбуждено уголовное дело

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД региона, 2 августа в 15:30 сотрудники вневедомственной охраны в ходе патрулирования участка по улице Плехановская задержали мужчину, у которого в ходе личного досмотра с присутствием понятых обнаружился пакет с веществом, похожим на наркотик – как позже выяснилось, это был героин массой более 3 грамм. По словам задержанного запрещенный препарат он хранил у себя для личного употребления.

В результате против 33-летнего мужчины возбудили уголовное дело по статье 228 УК РФ («Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества»).

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели