Новый внедорожник Hyundai Tucson дебютирует в России
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Новый внедорожник Hyundai Tucson дебютирует в России

14 ноября 2015 / просмотров – 1884
За рулем

Корейский автоконцерн Hyundai Motor Company уже в этот понедельник, 16 ноября, планирует представить российским автолюбителям новый компактный внедорожник Hyundai Tucson.

Что известно о новинке? По предварительным данным, Hyundai Tucson будет предлагаться в трех вариантах бензинового и с одним дизельным движком – мощностью от 132 до 186 «лошадок». Привод – передний или полный, коробка – механика и автомат.

В базовой комплектации, по слухам, авто будет оснащено системой помощи при старте и спуске с горы, шестью подушками безопасности, ESP, светодиодными фарами, также из приятных «бонусов» – аудиосистема, подогрев передних кресел, кондиционер и 16-дюймовые литые диски.

Рублевые цены внедорожника производитель пока держат в секрете, скорее всего, они будут озвучены в рамках официальной презентации машины. Напомним, ix35, на смену которому приходит Tucson, стоит от 1 079 900 рублей.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели