Новым руководителем управы Центрального района Воронежа назначен Александр Попов
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Новым руководителем управы Центрального района Воронежа назначен Александр Попов

2 февраля 2016 / просмотров – 1655
Официальный Воронеж

О кадровых перестановках стало известно в ходе оперативного совещания главы города Александра Гусева, которое состоялось вчера, 1 февраля.

Теперь исполнять обязанности руководителя ведомства будет 38-летний Александр Попов, до этого возглавлявший управление главы городского округа.

Напомним, прежний префект Центрального района Павел Чернов оставил эту должность на прошлой неделе, уволившись по собственному желанию.

Справка «ГЧ»

У Александра Попова два высших образования – он окончил юридический факультет ВГУ и РГГУ – по специальности «государственное и муниципальное управление». В начале 2000-х служил в налоговой полиции, после ликвидации ведомства перешел в Федеральную службу по контролю за оборотом наркотиков. С 2006 по 2008-й возглавлял контрольное управление администрации Воронежа. Одно время занимал руководящие должности в ГК Хамина. Три года назад вернулся в мэрию. Женат, воспитывает двоих сыновей.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели