Новое пространство PINKO
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Новое пространство PINKO

10 апреля 2017 / просмотров – 1795
Шопинг

Центр Галереи Чижова преподнес еще один сюрприз почитателям аутентичного итальянского стиля: премиум-бренд женской одежды Pinko обзавелся собственным фирменным магазином на 1-м этаже Центра

Основанный в начале 90-х годов в Италии бренд Pinko – это современная независимая модная марка элитного сегмента. Творческое вдохновение и высокое качество – основополагающие принципы, которые воплощаются в коллекциях. Внимание к актуальным трендам, технологические инновации и идея универсального стиля обеспечили многолетний мировой успех компании.

   

Приоритет Pinko – натуральные материалы и итальянское качество мануфактуры. Бренд создает оригинальные и в то же время лаконичные модели. Мода Pinko обращена к женщинам разных возрастов, которые принимают свою женственность, живут полной жизнью, обладают ярко выраженной индивидуальностью и чувством стиля.

Девиз  Pinko: КРЕАТИВНОСТЬ – КАЧЕСТВО – ИННОВАЦИЯ

Все это о вас? Тогда приходите за весенними новинками Pinko в фирменный магазин на 1-м этаже Центра Галереи Чижова!

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели