Новинки осенней моды для мальчиков и девочек
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Новинки осенней моды для мальчиков и девочек

13 ноября 2017 / просмотров – 2539
Чижик

Одежду бренда Moo Moo мамы во всем мире ценят не только за качество и жизнерадостные цвета, но и за благородный дизайн, который позволяет прививать хороший вкус с самого рождения.

Зачастую дети куда более привередливы в выборе одежды, чем взрослые: за любым «не нравится!» скрывается формирующийся вкус ребенка, его предпочтения в выборе ткани или кроя. Комфорт, яркие принты и мягкие натуральные материалы стали отправной точкой в создании коллекции бренда детской одежды Moo Moo.

Moo Moo – настоящая модная вселенная, вдохновляющая ваших детей на яркие и стильные образы под разное настроение, поводы и мероприятия.

овинки осенней моды для мальчиков и девочек вдохновляют на долгие прогулки, активные игры и самые разные мероприятия: в Moo Moo легко подобрать образ для школьных будней, похода в театр или на детскую вечеринку. Двубортные пальто, прямые джинсы и свитера с зимними узорами понравятся юным любительницам классики; маленьким спортсменам придутся по вкусу яркие толстовки с надписями и принтами и объемные куртки. Одежда с любимыми героями мультфильмов наконец-то не выглядит безвкусно: плиссированные юбки из золотого трикотажа и клетчатые рубашки в духе английских рокеров помогают создать стильный образ, который захотел бы примерить любой взрослый. Отдельного внимания заслуживают запоминающиеся аксессуары. Мягкие шапки с меховыми помпонами и утепленные бейсболки, носки актуальных расцветок, перчатки и варежки с забавными элементами способны добавить нотку озорства и беспечности любому, даже самому сдержанному образу. Готовимся встречать осень во всеоружии, и коллекция Moo Moo – один из ключевых элементов.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели