Новая коллекция сумок в фирменном магазине TOUS
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Новая коллекция сумок в фирменном магазине TOUS

14 февраля 2018 / просмотров – 2077
Шопинг

Испанский бренд TOUS порадует своих поклонниц разнообразием не только ювелирных украшений, но и лаконичных ярких аксессуаров: стильные сумки марки созданы, чтобы солировать в любом комплекте.

  

Не каждый знает, что в 2000 году компания TOUS решила пополнить свой ассортимент коллекциями сумок и изделий кожаной галантереи. Для их производства используются лучшие материалы и виды кожи, что позволяет получать самую высококачественную продукцию: сумки TOUS отличаются изысканным дизайном, широкой цветовой палитрой и продуманными деталями.

В новую коллекцию вошли самые разные модели из кожи ярких цветов — насыщенного синего, жизнерадостного розового, классического бежевого и глубокого бордового. Многие экземпляры украшены фирменным золотым медвежонком: даже самым сдержанным аксессуарам эта деталь придает свежести и задора.

  

К весне классическая сумка преобразилась под стать легкомысленному настроению: дизайнеры Дома добавили к объемному кожаному портфелю изящную малышку из металлизированной кожи, отделанную нежным мехом ягненка. При всей своей миниатюрности модель, представленная в двух вариантах цвета, может выступать самостоятельным вечерним аксессуаром: самое необходимое она вместит без труда. Как и линия ювелирных изделий, каждый из аксессуаров TOUS является воплощением нежности и молодости духа— основных ценностей бренда.

TOUS выросла, но своим традициям не изменяет: все решения в компании по-прежнему принимают на семейном совете. Сегодня им руководят супруги Сальвадор Тоус и Роза Ориол. В совете директоров — их дочери: Роза, Альба, Лаура и Марта.
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели