Новая коллекция российского бренда Trends Brands в Центре Галереи Чижова
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Новая коллекция российского бренда Trends Brands в Центре Галереи Чижова

17 ноября 2017 / просмотров – 1945
Шопинг

Ретро-принты в сочетании с остромодными силуэтами и смелыми комбинациями – именно так выглядит новая коллекция российского бренда Trends Brands. Не откладывайте знакомство – вещь вашей мечты может не дождаться!

Команда бренда Trends Brands – одна из самых прогрессивных на российском рынке. За плечами очаровательных девушек – fashion маркеты на самых известных фестивалях, капсульная коллекция в сотрудничестве со стилистом Оксаной Он, различные арт-проекты и, наконец, запуск линии собственного производства T&B Base, которая выпускает 12 коллекций в год.

Одежда компании похожа на ее создательниц: смелая, креативная, придуманная молодыми для молодых. В новой коллекции легко найти идеальный модный баланс между женственностью и современностью. Свободное платье в одно мгновение превращается в удлиненную рубашку – стоит только добавить актуальные кожаные брюки или любимые джинсы скинни. Кожаные юбки с запахом прекрасно комбинируются с принтованными бомберами и объемными свитерами, а сарафаны идеально сочетаются с футболками и тонким трикотажем.

Ненавязчивые принты, натуральные ткани и продуманный силуэт делают одежду Trends Brands инвестицией в качественный и универсальный гардероб. Абсолютно все элементы коллекции дополнены запоминающимися деталями: вышивка, бахрома, надпись или косая молния рассказывают о своей владелице модную историю, в которой все повороты сюжета прекрасные и вдохновляющие, а конец – непременно счастливый.

В Воронеже бренд эксклюзивно представлен в магазине «Оазис», расположенном на 3 этаже Центра Галереи Чижова.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели