Ножом по телу
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Ножом по телу

26 декабря 2012 / просмотров – 2530
Криминальное чтиво
«В квартире произошла драка, есть пострадавшие», – такое сообщение поступило дежурному в ОМВД России по Лискинскому району. На место ЧП отправились оперативники. Свидетели утверждали: да, небольшая перебранка была, но мужчина, получивший ранение, напоролся на острый предмет сам. Это не было похоже на правду.

Путаница в показаниях

Пострадавшего на скорой помощи отвезли в больницу, где через несколько дней он умер. Судебно-медицинская экспертиза установила: владелец квартиры скончался от ножевого ранения. Полицейские еще раз опросили свидетелей и сожительницу потерпевшего. Заметили: женщина ведет себя подозрительно и постоянно путается в показаниях. Тогда у оперативников появилась версия: возможно, она причастна к ЧП, и на самом деле все обстоит иначе, чем в ее рассказе. И оперативникам все-таки удалось выяснить, что случилось на самом деле.

 

Трагедия за столом

Кровавая драма произошла во время очередного застолья. Мужчина приревновал свою пассию к знакомому, который в тот момент находился у них в гостях и выпивал. Злости не было предела. Он размахнулся и ударил возлюбленную наотмашь. Та не стерпела и ответила бой-френду: схватила со стола нож и пырнула обидчика в живот. Очевидцы сразу же вызвали скорую помощь и полицию.

Татьяна Кирьянова
239-09-68
kiryanova.tanya@gmail.com
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели