Ночью в Воронеже сгорела «копейка»
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Ночью в Воронеже сгорела «копейка»

30 марта 2015 / просмотров – 1459
Проиcшествия

ЧП случилось в Советском районе. ВАЗ-2101 был припаркован у одного из домов по Бульвару Пионеров.

Сообщение о том, что горит машина, пожарные получили в 01.17. Через 12 минут возгорание было ликвидировано: автомобиль сгорел. Как сообщили «ГЧ» в ГУ МЧС России по Воронежской области, пострадавших и погибших, к счастью, нет. На месте ЧП работало одно отделение ПЧ-3. Причина, почему вспыхнул ВАЗ, пока устанавливается.

Главное управление МЧС по Воронежской области рекомендует всем автолюбителям проверить, есть ли в их автомобилях огнетушитель. Для тушения наиболее эффективно применять порошковые или углекислотные огнетушители, объемом не менее 2 литров для легкового автомобиля и не менее 5 для грузового. Они должны быть сертифицированы согласно ГОСТа.

Если вы стали участником или свидетелем трагедии, несчастного случая или оказались в непростой ситуации, звоните по номерам вызова экстренных служб «112» (для мобильных телефонов) или «101» (для мобильных и городских телефонов), телефон доверия – 8(473)277-99-00. Звонки принимаются круглосуточно и бесплатно с городских и мобильных телефонов.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели