Nissan Patrol доживает свой век
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Nissan Patrol доживает свой век

25 августа 2015 / просмотров – 1809
За рулем

Легендарный внедорожник будет производиться в течение ближайших полутора лет, после чего «уйдет на покой». Выпуск нового поколения автомобиля компания Nissan не планирует.

По сообщению издания «Motoring», модель Patrol, выпускаемая с 1951 года, будет замещена в конце следующего года. Преемником автомобиля станет семиместная пассажирская версия пикапа NP300 Navara. По сообщениям инсайдеров, в прайс-лист компании настолько насыщен внедорожниками, что в нем не нашлось места для видавшего виды «старожила». Сменщик Patrol’a будет представлен уже 15 числа на сентябрьском автосалоне во Франкфурте. Авто появится в продаже в начале 2017, и ожидается, что в нем будут реализованы некие «уникальные» решения, дабы новинка смогла не затеряться среди других кроссоверов концерна. Об участи люксового варианта Patrol – Infiniti QX80 на данный момент нет никакой информации.
Сейчас Nissan Patrol отпускается в России по цене от 3 550 000 рублей. Внедорожник снабжается семиступенчатым «автоматом», двигателем объемом в 5,6 литра и мощностью в зверские 405 лошадиных сил. Infiniti QX80 с аналогичным движком и коробкой передач имеет ценник минимум в 4 249 000 рублей.

 

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели