Нетесов: «Единая Россия» проведет партийную дискуссию «Обновление-2018»
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Нетесов: «Единая Россия» проведет партийную дискуссию «Обновление-2018»

2 ноября 2018 / просмотров – 2022
Официально

По мнению лидера воронежских единороссов предстоящее обсуждение широкого круга проблем выведет партийную работу на новый уровень.

В преддверии XVIII съезда «Единой России», который пройдет 7-8 декабря в Москве, Партия проведет серию региональных дискуссий «Обновление-2018».

На первом этапе воронежским единороссам и их сторонникам предложат ответить на вопросы, связанные с дальнейшей консолидацией партийных рядов, изменением формата партийной деятельности, повышением эффективности партпроектов, упрочением институтов гражданского общества и его связей с органами власти, совершенствованием избирательных кампаний, практикой реализации наказов избирателей и др.

По мнению члена Генерального совета, секретаря регионального отделения партии «Единая Россия», председателя Воронежской областной Думы Владимира Нетесова, предстоящая дискуссия позволит выработать консолидированную позицию единороссов по принципиальным вопросам обновления Партии.

«В первую очередь, мы ждем конкретных предложений с мест, от наших местных отделений и первичных организаций. Они находятся ближе всего к избирателям, не только знают о насущных проблемах граждан, но и занимаются их решением в текущем режиме. Кроме того, дискуссия поможет найти решения, чтобы улучшить поддержку самих первичных отделений, вывести их работу на новый уровень, соответствующий требованиям времени», – подчеркнул лидер воронежских единороссов.

По словам заместителя секретаря регионального отделения партии «Единая Россия», руководителя регисполкома Дениса Бунеева, все собранные предложения обсудят на втором этапе региональной дискуссии, проведение которой намечено на 14 ноября.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели