Нежнее нежного
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Нежнее нежного

10 апреля 2018 / просмотров – 1509
Шопинг

Зефирный розовый, нежный персиковый, молочный, карамельный и другие «вкусные» оттенки выглядят невероятно привлекательно и подходят практически всем. Неудивительно, что total look в таких цветах попал в число важнейших трендов весны. Мы расскажем, как грамотно создать актуальный образ и при этом не превратиться в живую рекламу кондитерской лавки.

Правило №1

Пастельные оттенки превосходно миксуются. Пусть в вашем наряде будет много близких тонов: их замысловатая игра сделает образ многомерным и индивидуальным.

Правило №2

Вещи разных фактур, но одного (или похожего) цвета прекрасно сочетаются. Текстиль и кожа, перья и кружево, сетка и твид – экспериментировать можно бесконечно. Смело надевайте любимые вещи с остромодными новинками!

Правило №3

Металлик в различных вариациях - от драгоценностей до тканей «с искрой» - гармонично впишется в любую палитру.

Правило №4

Цвета черный и серый считаются универсальными, но в нашем случае они рискуют разрушить продуманность образа. Особенно это касается аксессуаров и обуви, так что не забудьте обзавестись кремовой сумкой, бежевыми лодочками, лоферами или кедами.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели