Не пропустите выгодные предложения от фирменного магазина TONY MOLY
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Не пропустите выгодные предложения от фирменного магазина TONY MOLY

2 июня 2017 / просмотров – 1919
Шопинг

Со 2 по 4 июня магазин культовой корейской косметики Tony Moly преподносит приятные сюрпризы всем покупателям. На тушь, тинты, помаду, кушоны, пудру действует скидка 15%, при покупке средств по уходу за кожей на сумму от 1000 рублей – маска для лица в подарок, от 2000 рублей – тонер.

  

Уход за кожей по-корейски – это настоящий ритуал, который не терпит спешки и даёт впечатляющие результаты. В зависимости от особенностей вашего лица в фирменном магазине помогут подобрать целый комплекс средств для очищения, увлажнения, защиты и выравнивания тона. TONY MOLY славится эффективными омолаживающими средствами: кремы, мисты, эссенции на основе тибетских трав, улиточного муцина, гиалуроновой кислоты оказывают мощный длительный антивозрастной эффект.

     

Юным поклонникам марки придётся по душе косметика в эксклюзивных дизайнерских упаковках: пудры-панды, солнцезащитный крем-манго, томатные маски-помидорчики и многое другое. Все средства создаются на натуральных растительных экстрактах и обладают чудесным ароматом.

Не пропустите выгодные предложения в единственном в Черноземье брендовом магазине на 1-м этаже Центра Галереи Чижова!

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели