Не пропустите скидки до 50% в Me&City!
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Не пропустите скидки до 50% в Me&City!

22 июня 2017 / просмотров – 1599
Шопинг

Центр Галереи Чижова продолжает знакомить с коллекциями мировых брендов: прямо сейчас актуальные новинки от гонконгского бренда Me&City по выгодной цене! Me&City станет интересной альтернативой для поклонников стиля Zara: вы найдёте те же тренды и классику элегантного повседневного стиля, но в совершенно новом прочтении.

С приходом лета полки фирменного магазина расцвели новыми яркими красками. В модной палитре сезона как сочные, так и нежные тона: алый и бледно-жёлтый, бирюзовый и мятный, небесно-голубой и чёрный. В женской коллекции дизайнеры сделали акцент на изящные приталенные силуэты. А для завершения образа можно подобрать элегантные лаконичные аксессуары: босоножки с удлинённым мыском, кросс-боди для прогулок и классические сэтчелы в офис.

Для мужчин Me&City создал линию базового трикотажа и костюмов в стиле casual, которые без преувеличения можно назвать универсальными. До 90% вещей в коллекциях отшиваются из натуральных тканей – льна, хлопка, шёлка. Лёгкие и удобные летние новинки придутся по вкусу как бескомпромиссным модникам, так и тем, кто привык носить брюки, рубашки и футболки несколько лет.

Ждём вас за уникальными новинками на 2-м этаже нового торгового атриума Центра Галереи Чижова!

 

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели