Назван самый продаваемый китайский автомобиль в России
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Назван самый продаваемый китайский автомобиль в России

15 января 2016 / просмотров – 1613
За рулем

Подведя итоги ушедшего 2015 года, эксперты составили рейтинг самых востребованных в РФ машин китайского производства. Как и ровно год назад, автомобили «Geely» остались наиболее продаваемыми и востребованными.

Абсолютным рекордсменом минувшего года традиционно признан «Emgrand EC7». За прошедший период российские дилеры реализовали около пяти тысяч экземпляров, что составило 42 процента от общего объема продаж марки в мире.
В рейтинге популярности на втором среди российских потребителей кроссовер «Emgrand X7», с показателем продаж в 3,9 тысяч экземпляров. Тройку лидеров замкнул очередной китайский седан «GC6». В прошедшем году было продано 1,8 тысяч данных автомобилей.
Напомним, что высокий уровень продаж китайских марок объясняется постоянным вниманием к желаниям потребителей и, конечно же, частым новинкам. К примеру, не так давно на авторынке России был официально представлен модернизированный вариант «Geely Emgrand X7». Автомобиль получил улучшенную планировку, ряд уникальных дизайнерских решений и более мощный двигатель. Другой китайской новинкой стал «Emgrand EC7», он оснащен системой ЭРА-ГЛОНАСС.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели