Назначен новый руководитель управления образования Воронежа
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Назначен новый руководитель управления образования Воронежа

29 января 2016 / просмотров – 1958
Официально

Управление образования и молодежной политики Воронежа возглавила Любовь Кулакова. До этого она два года она занимала пост заместителя управы Ленинского района по социальным вопросам.

Любовь Анатольевна Кулакова окончила филологический факультет ВГУ, затем работала лаборатом и педагогом в различных школах, а также была заместителем директора по воспитательной работе в школе №78. 
Госслужба началась в 2011 году с должности ведущего консультанта отдела лицензирования, надзора и подтверждения документов в  инспекции по контролю и надзору в сфере образования Воронежской области. Затем - заместитель начальника отдела общего и дополнительного образования управления образования, начальник отдела дошкольного образования управления образования администрации городского округа город Воронеж. Последние два года -  заместитель управы Ленинского района по социальным вопросам.

Вакантное место главы управления пустовало с конца декабря. Предыдущий глава управления образования - Константин Викторов - работал в мэрии на протяжении 15 лет. Осенью назначен директором школы №101 - ее планируют открыть в феврале. 

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели