В Воронеже найдены инвесторы для реконструкции важных городских объектов
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Воронеже найдены инвесторы для реконструкции важных городских объектов

13 апреля 2016 / просмотров – 1429
Официально

На рассмотрении у городской администрации находятся проекты, касающиеся вложений в парк культуры и отдыха «Орленок», подземный пешеходный переход по улице 20-летия Октября и Воронежский центральный парк.

Как было отмечено на последнем заседании Координационного совета по муниципально-частному партнерству, отдельную перспективу имеет также строительство частным инвестором сетей кабельной канализации. Это позволит кардинально изменить внешний облик городских улиц.
Подобные инициативы становятся возможными благодаря созданию центра, который будет заниматься вопросами взаимодействия муниципалитета и бизнесменов. Таким образом, администрация запустила еще один механизм для реализации общественно-значимых инициатив.
На сегодняшний день центр муниципально-частного партнерства находится в стадии юридического оформления, а в это время ведется поиск инвесторов для наиболее востребованных проектов

 

Екатерина Руденко
239-09-68
rudenkoea77@gmail.com
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели