Настройся на весну вместе с Центром Галереи Чижова!
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Настройся на весну вместе с Центром Галереи Чижова!

20 февраля 2019 / просмотров – 905
Городская жизнь


16 февраля в Атриумном зале Центра Галереи Чижова прошел показ TOM TAILOR.

Ритм современной жизни заставляет нас высоко ценить удобство и комфорт, поэтому вещи в стиле casual никогда не потеряют актуальность.

На подиуме царствовал "живой коралл" - цвет года по версии Pantone. Жизнерадостный и сочный, ор идеалено подходит тем, кто устал от серых зимних будней. В моде теплый красный, желтый и пыльно-розовый цвета. Поклонникам приглушенных тонов рекомендуем обратить внимание на строгий шоколадный тоффи и элегантный хакки. 

Куртки с объемными рукавами и покатыми плечами вошли в моду еще в прошлом сезоне, но продолжают уверенно держать позиции.

Еще один тренд, перекочевавший из прошлых сезонов, банты и узлы. Они по-прежнему украшают одежду и обувь в весенних коллекциях многих модных домов.

Модели из новой коллекции TOM TAILOR уже можно купить в нашем торговом центре. В магазине бренда до 10 марта действует акция - 50% на каждую вторую вещь.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели