Настольные планшеты и их роль в рекламе
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Настольные планшеты и их роль в рекламе

21 февраля 2017 / просмотров – 1869
Шопинг

Настольные планшеты - это приспособления, которые применяют офисные сотрудники на своих рабочих местах для хранения различных "напоминалок". А сегодня этот полезный аксессуар стали повсеместно применять и маркетологи в рекламных целях. Логотипы, нанесенные на настольные планшеты, являются отличным рекламным ходом для тех руководителей, которые желают увеличить число постоянных покупателей в своей компании или порадовать сотрудников и деловых партнеров.

Рекламная информация на планшете, не вызывает отторжения и негативного настроя у пользователей, она постоянно находится на самом видном месте, а значит работает с наибольшей эффективностью. Все эти преимущества многократно увеличиваются, если принять во внимание низкие затраты на такую рекламу. Вот тут любой пользователь может сделать заказ не только настольного планшета с печатью, но и любого другого аксессуара по своему выбору.

Логотипы наносят на настольные планшеты несколькими методами

1. Полноцветная печать по основе.
2. Офсетная печать.
3. Шелкография.
Метод нанесения выбирают в зависимости от пожеланий заказчика и от особенностей самого аксуссуара. Размеры и фактуру клиент может выбрать самостоятельно. Заказывайте размеры от 233х186 мм и до 670х450 мм.

Настольные планшеты и их разновидности

• Планшет, основа которого изготовлена из вспененного ПВХ, а верхняя часть сделана из пластика. Благодаря данному материалу он надежно закрепляется на поверхности рабочего стола и не скользит. Такой аксессуар подвергается «запайке» с трех сторон, а одна сторона при этом остается открытой. Изображение или логотип компании помещают внутрь между слоями, а при необходимости, вы можете заменить один рисунок на другой. Модель является бюджетной;
• Настольный планшет, который, помимо нижней части из вспененного ПВХ, полиграфической вкладки и защитной части из пластика, дополнен откидной крышкой. Крышка служит дополнительным карманом для хранения мелочей;
• Настольный аксессуар для записей, который появился сравнительно недавно, но уже получил популярность. Это является альтернативой стикерам и бумаге для записей. Теперь можно не беспокоиться о сохранности природы, а в офисе будет чисто. Вся необходимая информация может быть записана на планшете. Записи наносят с помощью специального маркера, а удаляют их специальной «стиралкой», идущей в комплекте.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели