На все времена
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

На все времена

14 мая 2018 / просмотров – 2740
Шопинг

Универсальный, лаконичный, модный, вдохновляющий – все это о дениме. Рассказываем и показываем, как носить материал униформы американских рабочих, чтобы он стал ключевой вещью самых актуальных летних образов.

Сложно поверить, но деним никогда не выходит из моды. Меняются модели, высота посадки, оттенки и силуэты, но одежда из джинсовой ткани неизменно присутствует на подиумах и в модных гардеробах вот уже 70 лет. Одной из первых джинсы начала носить Айрис Апфель: эксцентричная мадам – сегодня известный американский коллекционер и дизайнер – включила в свой повседневный образ мужскую пару: в 40-е годы такую одежду можно было приобрести исключительно в магазинах спецодежды. Сегодня деним – абсолютный фаворит сезона весна-лето - 2018. Самым смелым рекомендуем модели oversize: свободные брюки и куртки размера XL – дань 70-м годам. Расклешенные от бедра модели прекрасно впишутся в образ в стиле бохо: вышитые летящие блузы, атласные кимоно с принтами в духе Emilio Pucci, сумка-корзина и шляпа поддержат правильное отпускное настроение. Объемные куртки с вышивкой и аппликациями – наш выбор в качестве идеальной верхней одежды для теплого мая: они пригодятся и на курорте, и на вечеринке. Вопреки предрассудкам деним подойдет и для создания деловых образов: например, привычное платье-футляр, выполненное из темной плотной ткани. В комбинации с актуальным плащом в клетку и активными аксессуарами вы посмотрите на привычный дресс-код под другим углом – ярким и нетривиальным. Не важно, как вы определяете роль денима в вашей модной жизни: будь он базой или акцентом, классическим или авангардным, без него не обойтись. Широкий ассортимент вещей представлен в магазинах Центра Галереи Чижова.

Джинсы Escada Sport
Халат Pinko
Футболка Sisley
Сумка Escada Sport
Платок Escada
Эспадрильи Armani Jeans

 

Джинсы Escada Sport
Блуза Desigual
Шляпа Sisley
Сумка Sisley
Босоножки Sisley

 

Тренч Meters Bonwe
Комбинезон Meters Bonwe
Футболка Pinko
Сумка Liu Jo
Кроссовки Paolo Conte

 

Платье Armani Jeans
Плащ Pinko
Сумка Liu Jo
Туфли Paolo Conte

 

Куртка Meters Bonwe
Платье Liu Jo
Босоножки Pinko

 

Куртка Pinko
Платье Escada Sport
Рюкзак Pinko
Шлепанцы Pinko

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели