На воронежских дорогах за последние сутки погибло 2 человека
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

На воронежских дорогах за последние сутки погибло 2 человека

12 октября 2015 / просмотров – 1910
За рулем

Статистика правонарушений на дорогах за последние сутки.

Утром, 11 октября, перевернулись две машины. Примерно в 5:55 водитель «приоры» превысил скорость и не справился с управлением, в результате чего съехал в кювет и перевернулся. От полученных травм водитель погиб. Второй случай зафиксирован чуть позже, в 6:00, водитель «черри» также не учел скоростной режим и съехал в кювет. 51-летний автолюбитель погиб до приезда скорой помощи.

За последние сутки сотрудники ДПС задержали 45 водителей, находившихся за рулем в нетрезвом состоянии. 18 автолюбителей были оштрафованы за то, что перевозили детей без специальных устройств. Было обнаружено 105 случаев нечитаемых номеров на машинах. На 52 любителя полумрака было наложено материальное наказание за несоответствующую ГОСТу тонировку.

Безнаказанными не остались и пешеходы. 66 человек было привлечено к административной ответственности.
Всего за последние сутки зарегистрировано 9138 правонарушений на дорогах и 120 ДТП. Все аварии произошли по вине автолюбителей.

ИА "ГЧ"
261-99-99, 239-09-68
36glch@gmail.com
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели