На трассе М-4 под Воронежем столкнулись сразу три автомобиля
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

На трассе М-4 под Воронежем столкнулись сразу три автомобиля

5 октября 2015 / просмотров – 1738
Проиcшествия

Авария произошла в Павловском районе. К счастью, обошлось без человеческих жертв.

36-летний мужчина сидел за рулем КамАЗа, он ехал со стороны Москвы в сторону Ростова-на-Дону. На 680 километре трассы М-4 «Дон» водитель начал обгон: он выбрал небезопасный боковой интервал, в результате чего столкнулся с «Нивой». От сильнейшего удара он потерял управление грузовиком и въехал в автобус «Сетра», который был припаркован на обочине, а потом перевернулся.

По данным полиции, автобус был заказным – не рейсовым. В нем, помимо водителя, находились 47 пассажиров, которые ехали из Москвы в Армению. Они не пострадали – ранен второй водитель. Он вместе с водителем и пассажиром КамАЗа доставлены в больницу. Там же находится и сидевший за рулем «Нивы» 59-летний житель Павловского района. В настоящее время, сообщает ГУ МВД России по Воронежской области, сотрудники полиции выясняют все обстоятельства аварии, идет проверка.

Для того чтобы ликвидировать последствия ДТП, привлекались спасатели. На месте ЧП работало одно отделение пожарно-спасательной части № 48 – 3 человека и 1 единица спецтехники.

ФОТО с места ЧП - ГУ МЧС России по Воронежской области

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели