На сцене арт-шоу-ресторана «Балаган Сити» выступила группа «Технология»
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

На сцене арт-шоу-ресторана «Балаган Сити» выступила группа «Технология»

16 ноября 2016 / просмотров – 1953
Культура

Концерт техно-коллектива в Воронеже прошел в рамках юбилейного тура, приуроченного к 25-летию мульти-платинового альбома «Технологии»

Электро-ритмы группы «Технология» в начале 90-х стали настоящим прорывом на российской сцене. Танцполы всех дискотек буквально «взрывались» под композицию «Нажми на кнопку», а девчонки сходили с ума от харизматичных Романа Рябцева и Владимира Нечитайло.

«Время было бешеное: по 4 концерта за день, работали на износ, – поделился с «ГЧ» Роман Рябцев. – А получали за это сущие копейки, все сливки снимали директора и продюсеры».

Спустя два десятка родоначальники российского синти-попа не сдают позиций: и сегодня график артистов весьма плотный – каждую неделю они выступают в новом городе. В родном для одного из лидеров группы – Романа Рябцева – Воронеже концерт прошел при полном аншлаге. Оторваться под техно-ритмы пришли не только жители столицы Черноземья, но и гости из других регионов.

«На концерт группы «Технология» мы приехали из Липецка, – рассказал гость вечера Александр Каверин. – Окунулся сегодня в атмосферу своей молодости, с удовольствием потанцевал, попел и даже сфотографировался с любимыми артистами».

Репортаж с концерта, а также интервью с фронтменами коллектива Романом Рябцевым и Владимиром Нечитайло – уже в следующем номере газеты «Галерея Чижова» и на нашем сайте.

Маргарита Мордовина
239-09-68
36glch@gmail.com
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели