На сцене ВКЗ ДиДюЛя представит программу ТНЕ BEST
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

На сцене ВКЗ ДиДюЛя представит программу ТНЕ BEST

21 марта 2016 / просмотров – 1755
Культура

10 апреля вы услышите наиболее яркие хиты музыканта и его группы. Потрясающий свет. Живой звук. Удивительные мелодии.

ДиДюЛя – композитор и лидер одноименного коллектива, который играет музыку в стилевом диапазоне от нео-фламенко до рока и фолка. На концерте со сцены не звучит ни единого слова, так как язык инструментов понятен зрителям всех стран и континентов.

«Между гитарой и музыкантом, посвятившим этому инструменту много лет, появляется загадочная связь – на уровне психики и физиологии, – объясняет ДиДюЛя. – Иногда гитара пушистая, добрая, мягкая, созвучна настроению и состоянию. Но бывает и колючая, неподатливая, ершистая, резкая… Все  нужно принимать с благодарностью. При этом нужно обладать сильным характером, внутренним стержнем, чтобы из любой ситуации выйти ярко и музыкально. Такие вещи даны не каждому».

Лучшие билеты в кассах и на сайте http://bezantrakta.ru/index.php?option=com_afisha&view=event&id=923 Справки по телефону 210-01-02.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели