На сайте «Единой России» появился раздел для онлайн-обращения в комиссию партии по этике
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

На сайте «Единой России» появился раздел для онлайн-обращения в комиссию партии по этике

25 апреля 2019 / просмотров – 1187
Официально

Новый формат приема заявлений призван упростить взаимодействие с Комиссией

На официальном сайте партии «Единая Россия» появился специальный раздел «Онлайн-обращение», при помощи которого каждый желающий может обратиться в Комиссию Партии по этике, также на странице будут публиковаться отчеты о работе Комиссии. Об этом сообщил заместитель секретаря Генсовета партии «Единая Россия», депутат Госдумы от Воронежской области Евгений Ревенко.

«Для удобства людей и оперативности получения Комиссией информации мы запустили в работу онлайн-форму для подачи заявления. Новый формат приема заявлений значительно упростит взаимодействие с Комиссией по этике. Каждый, кто стал свидетелем недостойного, по его мнению, поведения члена или сторонника Партии, может заполнить несколько простых граф, которые позволят сформировать обращение», – рассказал замсекретаря Генсовета «Единой России».

Также Ревенко отметил, что приоритетом Комиссии Партии по этике было и остается оперативное и качественное рассмотрение каждого поступившего заявления.

«Для нас важно разобраться в каждом отдельном случае, ведь главное в работе комиссии – это объективность. Если человек действительно нарушил принятые в Партии этические нормы, то он должен нести ответственность, но при этом мы должны фильтровать поступившие обращения, чтобы не подвергнуть коллег по Партии оговору и клевете», – подытожил он.

В компетенцию Комиссии «Единой России» по этике входит рассмотрение действий членов и сторонников Партии с точки зрения этических норм.

Напомним, с предложением учредить Федеральную партийную комиссию по этике на XVIII съезд «Единой России» выступил член Генерального совета «Единой России», лидер воронежских единороссов, председатель областной Думы Владимир Нетесов.

«Общество остро волнуют вопросы справедливости, и мы должны начать с себя. Стать примером. Мы уверены, что эти меры позволят нам укрепить партийные ряды и поднять авторитет Партии на новый уровень», – подчеркнул секретарь Воронежского регионального отделения «Единой России».

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели