На рынке России появятся три новые модели «Hyundai»
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

На рынке России появятся три новые модели «Hyundai»

15 января 2016 / просмотров – 1459
За рулем

На автомобильном рынке Российской Федерации вскоре появятся сразу три новые модели «Hyundai». Информация об этом накануне была предоставлена официальными представителями южнокорейского разработчика.

Несмотря на то, что автомобильный рынок продаж падает производителей компании «Hyundai» данный факт практически не смущает и они намерены продолжать завоевывать российского покупателя. К настоящему времени известно только об одной новой модели. Уникальный кроссовер «Creta», известный в Европе как ix25 – будет доступен сразу в трех комплектациях. В одной из комплектаций автомобиль обзаведется дизельным силовым агрегатом объемом в 1,4 литра, однако подробных характеристик мотора нет. Второй двигатель, это еще один «дизель» на 1,6 литров, способный выдавать мощность в 128 лошадиных сил. Представлен он будет в паре с «автоматом». Замыкает тройку мотор с 123 лошадиными силами, сопровождающийся автоматической КПК на шесть ступеней. Оставшиеся две модели - загадка, однако «Hyundai» также обещает порадовать рынок России обновленными версиями знакомых «Elantra» и «Santa Fe». Кроме того, не исключено, что российские водители познакомятся с «Tucson». Когда именно модели появятся на рынке пока неизвестно.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели