На пороге воронежского бара «Хлам» умер мужчина
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

На пороге воронежского бара «Хлам» умер мужчина

4 июля 2016 / просмотров – 2451
Проиcшествия

Пьяная драка закончилась трагедией

Инцидент произошел в воскресенье, 3 июля, около 3-х часов ночи. 50-летний мужчина попытался попасть в заведение, но его не пустила охрана – им показалось, что он находился в состоянии алкогольного опьянения.

В это время из бара выходил один из его посетителей. Между ним и 50-летним мужчиной, который не смог миновать пост охраны, началась перепалка, которая закончилось тем, что молодой человек ударил своего оппонента.

Удар был не сильным, но его хватило для того, чтобы 50-летний мужчина упал. Забеспокоившись о состоянии пострадавшего, сотрудники «Хлама» вызвали «скорую» и попытались оказать первую помощь. Но к сожалению, к моменту приезда медиков мужчина скончался.

- По предварительным данным экспертизы, причина смерти не носит криминальный характер. Уголовное дело не возбуждалось, никто из участников конфликта не был задержан. Сейчас по факту произошедшего ведется процессуальная проверка, - прокомментировали инцидент в Управлении Следственного комитета по Воронежской области.

Маргарита Мордовина
239-09-68
36glch@gmail.com
https://new.vk.com/xlambar
Система Orphus
Комментарии
  • 04.07. 16:51 еее (Гость) Жалко .
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели