На месте мини-рынка «Остужевский» появится благоустроенная парковая зона
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

На месте мини-рынка «Остужевский» появится благоустроенная парковая зона

20 января 2017 / просмотров – 2331
Официальный Воронеж

Вчера, 19 января, заместитель главы города Алексей Антиликаторов провел выездное совещание на месте снесенного мини-рынка «Остужевский». Во встрече участвовали руководители управления экологии, предпринимательства, архитектуры, а также глава управы Железнодорожного района и предприниматели, законные торговые объекты которых находятся рядом с прилегающей к месту благоустройства территории.

Владельцы соседних торговых объектов готовы помочь в проведении необходимых работ, которые, по поручению главы города Александра Гусева, начнутся весной 2017 года. В первую очередь, будет приведена в порядок территория, которую освободили от ларьков и палаток.
В целом на этом участке озеленят газоны, благоустроят пешеходную зону, обновят остановку общественного транспорта и организуют парковочные места. Более того, предпринимателей, чьи торговые площади находятся на первом этаже соседнего здания, обязуют изменить фасады объектов в соответствие с требованиями дизайн-регламента.

Система Orphus
Комментарии
  • 20.01. 14:37 Неграмотный текст.
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели