На каких автомобилях предпочитают ездить знаменитости
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

На каких автомобилях предпочитают ездить знаменитости

7 октября 2015 / просмотров – 2378
За рулем

Машины звезд – это не только средство передвижения, но и предмет, поддерживающий их VIP-статус. Знаменитости без стеснения отдают предпочтение уникальным и дорогостоящим автомобилям. Атак так, «Мерседесами» и прочими продуктами автопрома а-ля премиум уже никого не удивишь, то селебрити не редко балуют себя чем-то еще более экстравагантным.

Звездная жизнь обязывает популярных личностей «держать марку» в том числе и за рулем автомобиля. Кто-то не придает этому значения, а некоторым знаменитостям по душе менять автомобили, как перчатки и тратить немыслимые суммы на новые. Именно об этом и пойдет речь: «Какие авто звезды выбирают для своего перемещения?».

Porsche является одним из излюбленных автомобилей российских селебрити. Среди обладателей дорогого авто: Валерий Леонтьев, Анна Семенович, а продюсер Яна Рудковская обладает целой коллекцией Porsche у нее их четыре. Спортивными версиями этого автомобиля увлекается рэпер Тимати. Рэп-исполнитель заказал уникальный Porsche Cayenne Turbo S, который был подготовлен для него по индивидуальному запросу и выпущен в единственном экземпляре. Внедорожник получил эффектный аэродинамический обвес с использованием карбоновых элементов. В салоне установлена мощнейшая акустическая система и адаптирована многоуровневая подсветка, реагирующая на звучащую из динамиков музыку. Помимо этого, внутри красуется табличка с гравировкой, указывающей на принадлежность авто к эксклюзивному изданию. Кстати, в гараже у рэппера также имеются суперкары Lamborghini Murcielago LP670-4, Ferrari 458 Italia и две Audi R8 разных цветов.

В распоряжении шоу-мена Андрея Данилко, больше известного, как Верка Сердючка, не просто раритетный автомобиль, а еще и с именитой историей. Артист приобрел легендарный Rolls-Royce, некогда принадлежавший солисту знаменитой Фредди Меркьюри. Лимузин был выставлен на аукцион в британском Бирмингеме. Андрею Данилко раритет достался за 3,6 миллиона рублей. В эту сумму вошли еще и кое-какие личные вещи Фредди, которые, по словам его сестры, все это время находились нетронутыми в бардачке машины.

Николай Басков является счастливым обладателем уникального Bentley Limousine. Певец предпочитает ездить на этом авто исключительно с личным водителем, иначе обладание им теряет смысл. Этот автомобиль соорудили из двух: в тюнинг ателье разрезали оба автомобиля и сделали удлиненный кузов. В салоне стоит длинный диван из белой кожи, подлокотники декорированы слоновой костью, руль и рычаг коробки передач позолоченные, а в довершение «звездное небо» над головой. При этом весь интерьер выполнен строго в английском стиле.

Надо сказать, что от звезд российской эстрады не отстают и футболисты. Даже несмотря на отсутствие заслуг на профессиональном поприще, они разъезжают на дорогущих гиперкарах. Например, нападающий «Локомотива» Роман Павлюченко ездит по автобанам Европы на Lamborghini Gallardo, который является одним из самых быстрых и красивых автомобилей в мире.

Что касается авто звезд западного шоу-биза, там ситуация обстоит следующим образом. Знаменитый Арольд Шварценеггер подтверждает свой статус Железного Арни брутальным Хаммером внушительных размеров. Любовь актера к этой марке понятна, ведь еще во времена службы в армии он был водителем-механиком танка. Он не меняет автомобиль с 1992 года, когда приобрел гражданский «Хаммер» за 45 тысяч долларов.

Пэрис Хилтон гордится своим Bentley, который она преобразила в машинку Барби. А Камерон Диас решила позаботиться о природе и сделала выбор в пользу экологичности. Кажется, актриса в серьез задумалась о будущем планеты, поэтому решила пересесть с Porsche на гибридную Toyota Prius.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели