На какие мероприятия «Джазовой провинции» воронежцы могут попасть бесплатно?
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

На какие мероприятия «Джазовой провинции» воронежцы могут попасть бесплатно?

26 октября 2016 / просмотров – 1901
Культура

Оргкомитет фестиваля разработал целую программу творческих встреч, мастер-классов и выставок, посетить которые могут все желающие.

Несколько проектов уже стартовали. Это выставка художника Александра Ворошилина «Импровизация» (до 1 ноября ее можно посмотреть в книжном клубе «Петровский», а после – в филармонии) и фотоэкспозиция Александра Забрина «Жанр в джазе» в Доме журналистов.

Помимо этого 31 октября в 19:00 в книжном клубе состоится концерт студии Игоря Фанбойма и коллектива джазового отделения музыкального колледжа имени Ростроповичей. Вход свободный.

Также можно посетить бесплатную лекцию Кирилла Мошкова «Джазовая сцена России: сегодня и завтра». Она начнется в «Петровском» 3 ноября в 15:00.

Творческие встречи с музыкантами:

1 ноября, 15:00 – Иван Сухарев и Ярослав Борисов (Россия);

2 ноября, 15:00 – Håkon Kornstad (Норвегия);

4 ноября, 15:00 – Аlon & JOCA (Израиль–Бразилия);

5 ноября, 15:30 – участники ERIC ALEXANDER QUARTET (США).

Эти мероприятия будут проходить в большом зале книжного клуба. Вы сможете не только встретиться с легендарными личностями в неформальной обстановке, но и получить автограф или ценный совет, а также задать все интересующие вас вопросы.

Ольга Ласкина
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели