На фоне дешевеющей нефти рубль вновь сдает позиции
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

На фоне дешевеющей нефти рубль вновь сдает позиции

12 января 2015 / просмотров – 2014
Экономика

Сегодня, 12 января во время торгов на Московской бирже курс евро достигал 75 рублей, доллара – превышал 63 рубля. Напомним, что под занавес прошлой недели евро торговался за 72,25 рубля, доллар – за 61,51 рубля

Укрепление иностранной валюты аналитики связывают с продолжающимся падением нефтяных котировок, а также снижением рейтинга РФ агенством Fitch. Напомним, что агентство значительно понизило долгосрочные суверенные рейтинги России, поместив нашу страну на предпоследнее место и присвоив категорию «BBB-». Эта новость стала известна уже после закрытия пятничных торгов, поэтому на курсы повлиять уже не могла.
Что касается купли-продажи валюты в Воронеже, по данным ресурса banki.ru, на сегодняшний день наиболее выгодный курс покупки доллара – 62 рубля, продажи – 64 рубля. В отношении евро, одна из банковских организаций предлагает купить евро за 73,70 рубля, а продать – за 75 рублей.

 

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели