На днях в Россоши откроют филиал центра по оказанию муниципальных и госуслуг
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

На днях в Россоши откроют филиал центра по оказанию муниципальных и госуслуг

26 ноября 2012 / просмотров – 2353
Будущее
28 ноября в городе Россошь Воронежской области откроют филиал МФЦ многофункционального центра по оказанию государственных и муниципальных услуг.
Многофункциональный центр в Россоши представляет собой единое место приема, регистрации и выдачи необходимых документов гражданам и юридическим лицам при предоставлении государственных и муниципальных услуг.
Государственные и муниципальные услуги в МФЦ будут предоставляться по четырем основным направлениям: услуги в сфере предпринимательской деятельности, в сфере регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, в сфере социальной поддержки населения и в сфере определения (подтверждения) гражданско-правового статуса заявителя.
Установлены информационные стенды и киоск, который обеспечивает бесплатный доступ к ресурсам Интернета: «Консультант плюс», портал государственных услуг Российской Федерации, портал муниципальных и государственных услуг Воронежской области и другим.
СПРАВКА «ГЧ»
Работа по созданию МФЦ в Воронежской области ведется с 2009 года. Приоритетными задачами многофункционального центра являются развитие филиальной сети на территории Воронежской области, повышение количества и качества предоставляемых услуг. Ранее были открыты филиалы в городах Павловск, Борисоглебск, Бобров, Бутурлиновка, Острогожск, Лиски и филиал АУ «МФЦ» в левобережной части Воронежа.
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели