Музыкальный привет из «нулевых»: группа «Лицей» выступит в «Балаган Сити»
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Музыкальный привет из «нулевых»: группа «Лицей» выступит в «Балаган Сити»

4 апреля 2018 / просмотров – 3331
Городская жизнь

18 апреля в 19:00 на сцене самого большого ресторана России* для воронежцев споет женская поп-группа «Лицей», основанная экс-гитаристом «Воскресения» (и двоюродным братом фронтмена «Машины времени») Алексеем Макаревичем. «Лицей» исполнит свои главные хиты — «Осень», «Ты станешь взрослой», «Падает дождь».

За четверть века существования группы ее состав неоднократно менялся. В разное время в трио пели и Елена Перова, и Анна Плетнева, но бессменным участником коллектива с самого момента его основания остается Анастасия Макаревич. Кроме нее в сегодняшнем «Лицее» выступают Екатерина Непрук и София Тайх.

Приглашаем вас послушать легендарные хиты «лицеисток», «вкусить» ностальгическую атмосферу музыкальной эпохи «нулевых» и отведать кулинарные шедевры от поваров арт-шоу-ресторана «Балаган Сити». Стоимость билетов — от 500 до 2000 рублей, заказ по телефону 233 22 33 или на сайте http://balagan-city.ru/

* По версии агентства Интеррекорд

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели