Музыкальный киномарафон в Воронеже: Щелкунчик, ну, погоди!
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Музыкальный киномарафон в Воронеже: Щелкунчик, ну, погоди!

28 декабря 2016 / просмотров – 2180
Культура

30 декабря в филармонии состоится праздничный гала-концерт, в ходе которого прозвучат песни и инструментальные композиции из отечественных кинолент и мультфильмов: «Карнавальная ночь», «Ирония судьбы», «Иван Васильевич меняет профессию», «Джентльмены удачи», «Чародеи», «Ну, погоди!», «Щелкунчик». Начало в 19:00.

Новогоднее настроение жителям столицы Черноземья создадут Алексей Попов, Айнара Акберова, Светлана Шкарупина, ансамбль «Воронежские девчата», Мужской хор, Карина Кожевникова и Big Band, ансамбль «Воронежские солисты», Губернаторский эстрадно-духовой оркестр, Академический симфонический оркестр и маэстро Игорь Вербицкий.

Номера программы будут меняться со скоростью киноленты. Зрители не только насладятся любимыми мелодиями, но и примут участие в викторинах и конкурсах. Естественно, в преддверии Нового года не обойдется и без подарков.

Ольга Ласкина
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели