«Рок-острова» – 30 лет на сцене (РОЗЫГРЫШ БИЛЕТОВ)
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

«Рок-острова» – 30 лет на сцене (РОЗЫГРЫШ БИЛЕТОВ)

21 марта 2017 / просмотров – 1962
Культура

29 марта в арт-шоу-ресторане «Балаган Сити» гости смогут вживую услышать мегахит 90-х «Ничего не говори»

На сцену «Балагана Сити» выйдет обновленный состав «Рок-островов» во главе с корифеем коллектива, автором текстов и бессменным вокалистом Владимиром Захаровым. Они устроят в арт-шоу-ресторане настоящую зажигательную дискотеку!

Творчество «Рок-островов» поражает своим жанровым разнообразием: коллектив исполняет композиции в стиле рок, диско и танцевальную музыку. Особенно группа полюбилась поклонникам за ставший бессмертным хит «Ничего не говори».

В этом году лидер группы Владимир Захаров презентовал уникальный альбом, песни для которого создавались на основе стихов Александра Блока. Этот уникальный синтез классической поэзии и современной музыки гости арт-шоу-ресторана «Балаган Сити» вживую услышат одними из первых – релиз сборника состоялся всего пару месяцев назад.

Как всегда кроме насыщенной развлекательной программы, «Балаган Сити» порадует своих посетителей фирменными закусками, блюдами на гриле, изысканными десертами и свежесваренными напитками. Для соблюдающих пост повара арт-шоу-ресторана приготовили специальное меню.

Начало концерта – 19:00. Стоимость билетов от 600 до 1500 рублей.

Кстати, читатели «ГЧ» могут попасть на концерт любимой группы совершенно бесплатно. На нашей официальной страничке в социальной сети «Вконтакте» – https://vk.com/newspapergallery?w=wall-29258730_12003 – сегодня стартовал розыгрыш билетов на выступление «Рок-островов». Приглашаем всех к участию! Имена обладателей заветного приза станут известны 27 марта.

Маргарита Мордовина
239-09-68
36glch@gmail.com
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели