Мультсериал «Маша и Медведь» станет классикой будущего
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Мультсериал «Маша и Медведь» станет классикой будущего

27 июля 2015 / просмотров – 1969
Чижик

Российский анимационный сериал «Маша и Медведь» вошел в список «250 телешоу, которым суждено стать классикой». Этот рейтинг составил американский журналом Animation Magazine, который отобрал наиболее перспективные и молодые анимационные франшизы мира. «Маша и Медведь» – единственный участник из России.

«Конечно, для нас это очень положительный сигнал – ведущий анимационный американский журнал видит перспективы российского анимационного проекта стать мировой классикой. В первую очередь это, безусловно, заслуга наших авторов и нашей студии. Но слово «перспективный» предполагает большой путь – чтобы добиться такого результата в будущем, надо приложить еще много усилий сегодня. Поэтому попадание в этот список для нас – стимул развивать проект дальше», – говорит продюсер мультсериала Дмитрий Ловейко.
Кстати, мультфильм «Маша и Медведь» официально еще не выходил в эфир в США, и посмотреть его можно пока только в интернете. Лишь в августе текущего года популярный американский канал Netflix начнет трансляцию мультсериала.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели