Мужская коллекция Lagerfeld в Центре Галереи Чижова
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Мужская коллекция Lagerfeld в Центре Галереи Чижова

27 июня 2017 / просмотров – 2312
Шопинг

Среди новинок от легендарного модельера и фотографа Карла Лагерфельда – колоритные поло и лонгсливы, классические офисные рубашки и пиджаки трендового «военно-морского» оттенка.

 

Мужская коллекция Lagerfeld в салоне «Мужской вкус» в Центре Галереи Чижова отличается узнаваемым дизайном, который так ценят поклонники этого культового немецкого бренда. Lagerfeld умело и остроумно балансирует между строгим деловым стилем и непринужденным casual, предлагая идеи для нескучного повседневного образа.

В разгар лета легкие хлопковые поло – незаменимая вещь как на отдыхе, так и на работе при отсутствии строгого дресс-кода. В «Мужском вкусе» есть и другой высококлассный трикотаж в стиле casual: лонгсливы с элегантным рядом кнопок, футболки с вариациями узнаваемого логотипа Lagerfeld. Превосходное сочетание с ними составит идеально сидящий пиджак из темно-синего вельвета.

   

Все коллекции Lagerfeld объединяет своеобразный курс на универсальность, и деловые новинки не стали исключением. Рубашки с коротким и длинным рукавом выполнены из прочного износостойкого хлопка. Рекомендуем обратить внимание на ультрамодные модели с винтажным эффектом: словно потертые и окрашенные заново рубашки будут выглядеть уместно как за столом переговоров, так и за штурвалом яхты.

Коллекция Lagerfeld ждет вас в салоне мужской и женской одежды «Мужской вкус» на 1-м этаже Центра Галереи Чижова.

 

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели