Мужчины назвали идеальный женский возраст
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Мужчины назвали идеальный женский возраст

24 сентября 2014 / просмотров – 2347
Общественное мнение

Финские ученые высчитали идеальный женский возраст. Опрос проводился среди мужчин разных возрастов.

Подавляющее большинство мужчин всех возрастов единодушно назвали женский возраст 24-25 идеальным.

По мнению опрошенных, именно в этот период представительницы прекрасного пола достигают пика своей женственности и сексуальности. Кроме того, 25-летние барышни вполне созрели для того, чтобы завести семью и родить ребенка.

Если спросить человека, которому уже за 50, он наверняка ответит, что ему нравятся девушки в возрасте 25 лет. Любого мужчину привлекают женщины моложе его. Если задать подобный вопрос 19-летнему парню, скорее всего, он выберет представительницу слабого пола, которая будет старше. Подобные предпочтения мужчин связаны с влиянием эволюции. Представитель сильного пола повышает для себя шансы на отцовство и передачу здоровых генов.

Что касается женщин, то их привлекают мужчины постарше, так как они чаще имеют деньги и какую-то стабильность в жизни.

Как полагают эксперты в области семейных отношений, связать себя узами брака наиболее удобно в 23-27 лет, чтобы максимально ощутить ответственность и предотвратить развод в будущем, но при этом минимальный риск развода можно наблюдать в браках, которые были заключены мужчинами в 35-40 лет.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели