Мужчина вызвал полицию как «такси до отделения» в Воронежской области
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Мужчина вызвал полицию как «такси до отделения» в Воронежской области

11 февраля 2013 / просмотров – 2895
Проиcшествия
Житель Россошанского района сообщил в полицию о краже. Прибывшим стражам порядка мужчина пояснил, что ему просто нужно добраться в отделение, и попросил полицейских его подвезти.

Когда среди многочисленных звонков в дежурную часть ОМВД России по Подгоренскому району поступило заявление о краже, наряд полиции немедленно был направлен к продуктовому магазину в поселке Опыт. Однако по прибытии выяснилось, что 31-летний житель совершил ложный вызов. Мотивом его поступка было желание с комфортом и бесплатно добраться в отделение полиции, где находился его брат.

Сотрудники полиции организовали воссоединение семьи, но предприимчивый россошанец прибыл в отделение не в качестве посетителя, а в статусе правонарушителя. «В отношении гражданина был составлен административный протокол по статье 19.13 КоАП РФ («Заведомо ложный вызов специализированных служб»)», - сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Воронежской области.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели