«Мосфильм» открыл на YouTube свой канал для детей
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

«Мосфильм» открыл на YouTube свой канал для детей

3 мая 2016 / просмотров – 2176
Чижик

«Мосфильм» запустил на популярном видеохостинге YouTube канал для детей, где будут представлены лучшие детские картины, снятые на киностудии за последние 70 лет.

«Коллекция очень интересная,  – подчеркнул генеральный директор киноконцерна Карен Шахназаров, – фильмы известные и популярные у зрителей разных поколений».

По словам Шахназарова, на канале будет размещено только лучшее и проверенное видео для детей, в хорошем цифровом качестве. Таким образом, родителям не придется беспокоиться, как оградить своих детей от негативного и вредного контента.

«После запуска в России приложения YouTube Kids, канал «Мосфильм для детей» будет доступен и в составе этого приложения», – отметил Карен Георгиевич.

Сейчас на канале размещено уже более 20 фильмов, среди которых «Мэри Поппинс, до свидания», «Сказка о потерянном времени», «Руслан и Людмила» и другие.

 

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели