Молодые архитекторы устроят соревнования по созданию арт-объектов из снега и льда
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Молодые архитекторы устроят соревнования по созданию арт-объектов из снега и льда

22 января 2013 / просмотров – 3301
Будущее
Фестиваль архитектурного искусства «Архидром» будет проходить под Воронежем, на базе отдыха «Донгор» (расположен – в 17 километров от города) с 6 по 9 февраля.

Его участниками смогут стать студенты строительных университетов и молодые архитекторы. Они будут творить из снега, льда, пользоваться различными тканями, деревом, веревками и другими материалами. Снег создадут с помощью специальных снеговых пушек, а лед обеспечит бесперебойная подача вод.
Итоги фестиваля подведут в последний день, 9 февраля. Тогда же можно будет насладиться созданными объектами. Организаторы из общественной организации молодых архитекторов говорят о том, что, когда отбирались эскизы, учитывалось несколько факторов: функциональность, сложность воплощения, безопасность при использовании и возможность тиражирования.
Напоминаем, что это уже второй фестиваль «Архидром» в нашем регионе. Первый фестиваль архитектурного искусства проходил в сентябре 2012 года на базе «Кировец». Тогда была представлена целая подборка проектов по благоустройству Воронежа.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели