Молодого парня подозревают в изнасиловании несовершеннолетней
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Молодого парня подозревают в изнасиловании несовершеннолетней

31 мая 2017 / просмотров – 2738
Проиcшествия

18-летний житель Богучара познакомился с пострадавшей в одной из социальных сетей. Во время встречи «в реале» молодой человек ударил девушку по голове и попытался изнасиловать

Сообщение о происшествии поступило в правоохранительные органы 26 мая 2017 года. Жертвой молодого богучарца чуть не стала 12-летняя местная жительница.

Как сообщает управление следственного комитета, парень познакомился с несовершеннолетней в социальной сети «Вконтакте». Спустя месяц активного общения в Интернете молодые люди решили встретиться. Во время «свидания» подозреваемый отвел пострадавшую в безлюдное место и ударил ее по голове, в результате чего девочка упала на землю. Воспользовавшись беззащитностью школьницы, молодой человек попытался изнасиловать ее, но потерпевшая дала отпор, смогла вырваться и убежать с места происшествия.

Сейчас подозреваемый задержан. Свою вину он отрицает. Разбираться в произошедшем будут следователи, они уже допросили свидетелей и пострадавшую школьницу.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели