Молодежное правительство Воронежской области признано одним из лучших в стране
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Молодежное правительство Воронежской области признано одним из лучших в стране

29 мая 2015 / просмотров – 2357
Городская жизнь

На VII Всероссийском съезде молодежных правительств оценили работу молодых чиновников. По итогам рейтинговых заявок воронежцы завоевали три награды.

Премия в номинации «Проект года» была получена за реализацию III Конкурса премий по поддержке молодежных программ и проектов. Также Молодежным правительством Воронежской области получена награда в номинации «Лучшая кадровая работа».

Но самым знаковым достижением является то, что молодежное правительство Воронежа  стало одним из трех лучших в России, уступив всего 0,1 балла Красноярскому краю.

Кроме вручения наград, в рамках съезда молодые люди поделились опытом проведения различных проектов, конференций и реализации законопроектов. Так, был особо отмечен опыт проведения Форума Воронежской области «Комитет молодежной власти», который организуется уже второй раз при поддержке представительства Воронежской области при федеральных органах государственной власти РФ и Землячества «Воронежцы». Отметим, что в этом году уникальный Форум проходит 29–30 мая.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели