Можно ли заверить у нотариуса скриншот с сайта?

9 марта 2017 / просмотров – 241
Онлайн-приемная

В общественные приемные к депутату Государственной Думы Сергею Чижову регулярно поступают вопросы от граждан на волнующие их темы. Мы публикуем ответы на самые популярные из них.

Да. Согласно пункта 18 статьи 35, статей 102 - 103 Основ законодательства о нотариате, нотариус фиксирует в присутствии сторон и заинтересованных лиц содержание страницы в Интернете, на которой находятся спорные сведения. Этим он обеспечивает необходимые доказательства до предъявления иска в суд.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели