Можно ли взять отпуск после декрета?

23 марта 2016 / просмотров – 1054
Карьера

– Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,6 лет. Когда я выйду на работу, могу ли взять оплачиваемый отпуск? 

– Да, согласно статье 260 Трудового кодекса РФ, перед отпуском по беременности и родам или непосредственно после него, либо по окончании отпуска по уходу за ребенком женщине по ее желанию предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск независимо от стажа работы у данного работодателя.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели