Можно ли получить налоговый вычет второй раз?

2 марта 2017 / просмотров – 330
Онлайн-приемная

В общественные приемные к депутату Государственной Думы Сергею Чижову регулярно поступают вопросы от граждан на волнующие их темы. Мы публикуем ответы на самые популярные из них.

Имущественные налоговые вычеты предоставляются при подаче гражданином налоговой декларации в соответствующие органы по окончании налогового периода. В силу пункта 11 статьи 220 Налогового кодекса РФ, повторное предоставление налоговых вычетов не допускается.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели