Могу ли я оспорить план межевания, если я с ним не согласна?

11 октября 2017 / просмотров – 209
Онлайн-приемная

В общественные приемные к депутату Государственной Думы Сергею Чижову регулярно поступают вопросы от граждан на волнующие их темы. Мы публикуем ответы на самые популярные из них.

Вы можете обратиться в суд с исковым заявлением о признании результатов межевания недействительными.

Согласно статье 39 Федерального закона от 24 июля 2007 года № 221-ФЗ, местоположение границ земельных участков подлежит обязательному согласованию с лицами, обладающими смежными наделами.

Согласование местоположения границ проводится по выбору заказчика кадастровых работ с установлением границ земельных участков на местности или без него.

В соответствии со статьей 40 Федерального закона от 24 июля 2007 года № 221-ФЗ, согласование границ оформляется кадастровым инженером в форме акта на обороте листа графической части межевого плана.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели