Минобороны РФ опубликовало видео учения Су-34 под Воронежем
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Минобороны РФ опубликовало видео учения Су-34 под Воронежем

10 февраля 2017 / просмотров – 2784
Федеральные новости

В ходе воздушных маневров экипажи Су-34 нанесли ракетно-бомбовый удар по наземным объектам, имитирующим вертолеты и самолеты условного противника.

Летно-тактическое учение прошло на полигоне Погоново в Воронежской области. Видео учебных авиаударов Минобороны обнародовало на официальном канале военного ведомства на YouTube.
Ранее пресс-служба Западного военного округа сообщила, что летчики ЗВО завершили переподготовку на Су-34, звено которых пополнит авиационное соединение до конца 2017 года. Переобучение осуществлялось в Липецком центре боевого применения и переучивания летного состава.
Су-34 – многофункциональный истребитель-бомбардировщик, по боевым возможностям относящийся к поколению самолетов «4+». Дальность полета воздушного судна увеличена до 4 тыс. км, максимальная скорость – до 1,9 тыс. км/ч. Самолет оснащен новейшей системой управления вооружением.
Источник фото: Минобороны РФ.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели