Международный аэропорт «Воронеж» увеличивает число рейсов в Крым
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Международный аэропорт «Воронеж» увеличивает число рейсов в Крым

25 мая 2016 / просмотров – 1911
Городская жизнь

Теперь улететь на Крымский полуостров из столицы Черноземья можно 9 раз в неделю.

В пресс-службе аэропорта сообщили, что полеты будут выполнять четыре перевозчика – Red Wings, «Ямал», «ЮВТ аэро» и «Грозный Авиа». Первый рейс в Симферополь запланирован на 29 мая. «Грозный Авиа» будет летать туда по понедельникам, средам и воскресеньям в 12.20. Время в пути составит 2 часа.

Перевозчик из Казани UBT-Avia будет выполнять рейсы с 3 июня по 28 октября один раз в неделю – по пятницам. Время вылета из Воронежа будет в 10.00, а в пункт назначения он прибудет в 12.10. Время в пути – 2 часа 10 минут. Рейсы «Ямала» запланированы на понедельники, пятницы и воскресенья в 12:00. Перелет займет 1 час 50 минут. Red Wings доставит пассажиров в Крым по субботам с 4 июня: вылет запланирован на 17.25, время в полете – 1 час 55 минут.

Пока не все авиаперевозчики озвучили цены на билеты, однако известно, что самый дешевый билет из Воронежа в Симферополь и обратно на 4 июня составляет 13 500 рублей.

Увеличение числа рейсов на Крымский полуостров является одним из шагов в рамках второго этапа реализации федеральной целевой программы «Развитие внутреннего и въездного туризма в Российской Федерации (2011-2018 годы)».

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели